В Пермском крае завершился Открытый Кубок по плаванию

6 и 7 февраля 2013 года в пермском спорткомплексе «Олимпия-Пермь» прошел Открытый Кубок Пермского края по плаванию. Организаторами мероприятия выступили Федерация плавания Пермского края и Министерство физкультуры и спорта Пермского края.

243 спортсмена из Перми, Осы, Березников, Чайковского, Соликамска, Краснокамска, Губахи, Яйвы и Ижевска приняли участие в соревнованиях. В общей сложности в эстафетном плавании и индивидуальных видах программ было разыграно 48 комплектов медалей.


По итогам Открытого Кубка по плаванию была сформирована сборная команда пловцов Пермского края с целью выступлений на этапах состязаний Кубка России в Пензе (с 25 по 28 февраля 2013 года), Тюмени (с 10 по 13 марта 2013 года), подмосковном Раменском (с 9 по 14 марта 2013 года) и Санкт-Петербурге (с 19 по 22 марта 2013 года). А лучшие пловцы Пермского края, которые войдут в список из 32 сильнейших спортсменов на олимпийских дистанциях в официальном рейтинге Всероссийской Федерации Плавания (ВФП) по итогам всех девяти этапов Кубка России, будут участвовать в финальном этапе соревнований, которые пройдут в Казани с 16 по 22 апреля 2013 года.
Следите за новыми публикациями на нашей странице Вконтакте

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Зарегистрироваться на сайте с помощью OpenId (Вконтакте, Facebook, Twitter, Livejournal)

Комментарии Вконтакте