Ян Торп после ухода из большого спорта

В течение десяти лет плавания на всевозможных соревнованиях Ян Торп оставался идеальным примером физического совершенства, благодаря его атлетичной фигуре. Но по прошествии двух лет с момента его ухода из большого спорта, возможно не удивительно увидеть «торпеду», заметно прибавившую в весе без ежедневных тренировок по плаванию.


Ян Торп выглядит заметно больше на этой фотографии с пляжа, по сравнению с с фотографиями, сделанными в 2004г, когда он еще плавал. Хотя надо отдать ему должное — он по прежнему имеет золотистый загар и шесть кубиков на животе!

«У меня была отличная карьера. Это не лучшее время, чтобы уходить из спорта, но это мое время. Это решение далось мне не легко, но в моей жизни есть более важные вещи. Я достиг всех желаемых высот в этом спорте. У меня было огромное количество побед. Были и неудачи. Ни одна из моих целей не включает установление мировых рекордов. Я знаю как это сделать, но это не вдохновляет меня так, как должно» — сказал в своей речи Ян.
Следите за новыми публикациями на нашей странице Вконтакте

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
  • 0
avatar

surfer

  • 17 марта 2011, 22:11
Не удивительно. Если он питался примерно так же, как Фелпс, то его организм подстроился под такой прием пищи. Во время тренировок у него все калории сгорали, а после того как он перестал заниматься плаванием — все сталло откладываться. Вот и результат
Зарегистрироваться на сайте с помощью OpenId (Вконтакте, Facebook, Twitter, Livejournal)

Комментарии Вконтакте