Дворец водных видов спорта в Казани признан одним из лучших спортивных объектов мира

Казанский Дворец водных видов спорта был признан делегатами FISU и FINA одним из самых лучших водных спортивных объектов мира.
Технические делегаты Билли Джо (FISU) и Дейл Ньюбурген (FINA) во время пресс-конференции выразили благодарность городу Казань, дирекции Дворца водных видов спорта и национальной Федерации по плаванию за высоки уровень проводимых во Дворце соревнований. Они признали тот факт, что данный объект – один из лучших в мире и работать на нем – большая честь для спортсменов и представителей FINA.

В 2015 году в Казани планируется проведение Чемпионата мира по водным видам спорта, и делегаты выразили уверенность в том, что соревнования пройдут на таком же высоком уровне, как и все предыдущие состязания.
Президент ВФП (Всероссийской федерации плавания) Владимир Сальников отметил, что объект подобного класса был построен в России впервые со времен Олимпиады в Москве, а бассейн Дворца отвечает самым высоким стандартам. Он выразил радость по поводу того, что делегаты FISU и FINA высоко его оценили.
Напомним, что в данный период времени во Дворце водных видов спорта в Казани проходят соревнования по плаванию. Они продлятся по 17 июля включительно.
Следите за новыми публикациями на нашей странице Вконтакте

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Зарегистрироваться на сайте с помощью OpenId (Вконтакте, Facebook, Twitter, Livejournal)

Комментарии Вконтакте